Миссия блога

Миссия блога или Хочу совершить революцию

Всем известны народные поговорки:  "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится" или "пока жареный петух не клюнул"....  Они очень подходят, когда нужно сказать об отношении наших людей к своему здоровью.

Все мы активно желаем здоровья своим родным и знакомым в праздники и в дни рождения, но от этих пожеланий его больше не становится.

Мы изумляем народы Европы своим нежеланием о нем (о здоровье) заботиться. С удивлением они восклицают: - Русские заботятся о своем здоровье за 5 минут до смерти, а мы за 5 лет до того, как заболеем .  

Из современных средств массовой информации мы знаем, что уже 30 лет назад в странах Европы и Америке прошла "витаминная революция".  Люди в этих странах уже не обсуждают нужны витамины или нет.  Они их просто употребляют и живут дольше нас.

Так что можно сказать, что такая революция совершилась на благо людей. Я очень хочу, чтобы "витаминная революция"  произошла и в наших странах СНГ.

Но, каких же размеров должен быть петух, чтобы грянул гром и наш "МУЖИК" перекрестился?

Я искренне желаю, чтобы мой блог был искрой вместе с другими такими же блогами о здоровье для возгорания пламени "витаминной революции".

 И блог мне нужен для того, чтобы говорить  на важные для  здоровья темы.