пятница, 24 декабря 2010 г.

Чему я научилась в Школе RichWorldTeam?

Смогла ли я заработать на своем блоге? 
К сожалению сервис Google Adsence не разрешил мне зарабатывать – там прошла регистрация  моего первого аккаунта на Google, а я, по неопытности, для 5 набора завела новый аккаунт. Увы...заработка не получилось.  Но, ещё не вечер…главное – я  УМЕЮ  это делать!

 А чему научилась?

Чему я научилась в школе RichWorldTeam? А всему. Сейчас мне даже трудно представить, с чего я начинала…. Тренеры говорят вроде по-русски, а смысл сказанного для меня зачастую ускользал.

Зато сейчас, когда в среде своих знакомых, я говорю привычные слова: блог, сайт, контент, хостинг, домен –  глаза  моих  знакомых  округляются  (ух ты!), а в глазах моих учащихся неподдельное удивление и уважение.

Мне нравится мой блог. Мне нравится, что я научилась загружать картинки для того, чтобы блог выглядел красивее и оживлённее. Мне нравится, что я умею загружать видеосюжеты. Я обязательно сама буду их снимать и помещать на блог. Самое главное, что я не боюсь не справиться. Я приобрела  УВЕРЕННОСТЬ.

Материал уроков подается полно, понятно, спокойно, так, как будто с тобой говорит хорошо знакомый тебе человек.

Школа RichWorldTeam – это не только уроки профессиональных, доброжелательных преподавателей, но и возможность познакомиться с большим количеством новых, интересных, увлекающихся, желающих перемен людей.  

Уважаемые преподаватели, Дмитрий Жилин, Андрей Кербунов, Алексей Жуков, спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо Вам за то, что Вы увеличиваете число грамотных пользователей Интернет. Среди них много тех, кто по возрасту и по иным причинам не мог раньше обучаться этому.

А ещё спасибо за то, что мы смогли ощутить чувство победы: над собой, над своим нежеланием писать «сочинения», шевелить извилинами и высказывать свои мысли на всеобщее обсуждение. 

Вы смогли подняться на свои вершины успеха и показываете путь нам, протягиваете руку помощи. Это дорогого стоит!

Успехов Вам во всем!!!

5 комментариев:

  1. Нина! Очень искренняя статья. Понимаю Вас, так как сама чувствую то же самое!
    Удачи Вам и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, замечательная статья! УВЕРЕННОСТЬ в себе дорогого стоит! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая статья, Нина!
    Прочел с удовольствием.
    Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень важно, Нина, что Вы уже давно перешагнули порог страха писать статьи. Технические навыки приобрести легче. Судя по Вашему блогу, Вы уже обладаете способностью выйти в свободное плавание в океан под названием "Интернет".

    ОтветитьУдалить